Главная » 2018 » Декабрь » 29

Новый год — особенный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Он чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Все мы ждём от этого праздника очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

В преддверии Нового года директор центра Ирина Сыкчина поздравила пожилых граждан, состоящих на надомном обслуживании, а также граждан, проживающих в геронтологическом отделении, с наступающим праздником, пожелала обслуживаемым крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, заслуженного уважения, заботы близких и окружающих. Вручила новогодние подарки, которые были приобретены благодаря нотариусу Омутнинского района Корчемкиной Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: konstantin0607 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения не остался в стороне.

“Дарим детям сказку” под этим девизом для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из многодетных семей была проведена театрализованная новогодняя программа “Новый Год у ворот”.

Дети участвовали в танцах, интересных конкурсах, хороводах, захватывающем путешествии в компании с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Волком, Лисицей и другими сказочными персонажами. Дети рассказывали Дедушке Морозу стихотворения о зиме и, конечно же, получали за это сладкие призы. В конце праздника, раззадоренным маленьким гостя ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: konstantin0607 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)