Главная » 2019 » Август » 28

Вот и заканчивается веселое и беззаботное лето. Впереди день знаний, первые звонки, долгожданные встречи со школьными друзьями, классными руководителями и любимыми учителями. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Именно будущие первоклассники стали главными участниками на празднике «Веселое приключение в страну Знаний», который организовали сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения 27 августа 2019 года.
На празднике, по доброй традиции, будущие первоклассники учились собирать школьный портфель, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, а в этом им помогали более старшие ребята. 

В конце праздника все дети  получили подарки в виде набора канцелярских принадлежностей, которые им безвозмездно подарили спонсоры.

Дети с поль ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Книги -важная часть не только обучения, но и воспитания в жизни подрастающего поколения. А кто как не семья способен привить любовь к чтению своим детям?

23 августа 2019 года сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения было организован праздник, который был посвящен знанию книг и чтению.

Дети, при поддержке своих родителей, приняли участие в конкурса; отвечали на вопросы по литературным произведениям и их авторам,  вспоминали пословицы про книги и объясняли их смысл, читали стихотворения.
По итогу праздника детям были выданы подарки и грамоты.

Праздник книги пришелся по душе всем юным читателям и их родителям.

Просмотров: 606 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)