Главная » 2020 » Октябрь » 29

Ежегодно 29 октября во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с инсультом. 

Cотрудниками Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Омутнинском районе в рамках Всемирного дня борьбы с инсультом провели ликбез на улицах города, направленный на повышение осведомленности граждан о необходимости коррекции факторов риска, распознание признаков инсульта и изучение порядка самостоятельных действий  в случае их появления, буклеты с данной информацией распространены среди жителей Омутнинского района.

Итогом акции стали добрые слова и искренние пожелания участников о необходимости и пользе в проведении таких мероприятий.

Просмотров: 443 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

Со 2 ноября 2020 года в КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания в Омутнинском районе», при условии соблюдения рекомендаций по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, откроются пункты обогрева для социально незащищенных лиц.

В период пребывания в пункте обогрева нуждающимся предоставят теплые вещи и предметы первой необходимости, а также у обратившихся будет возможность получить консультацию специалистов по решению проблемных вопросов. Помимо этого, гражданам будет предложен горячий чай с хлебобулочными изделиями.

Продолжит работу и круглосуточная телефонная горячая линия 89195239255, где можно узнать адреса и режим работы пунктов обогрева в Афанасьевском и Омутнинском районах.

Помощь можно получить по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, д.34, пгт Афанасьево, ул. Первомайская, ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)