Главная » 2021 » Февраль » 09

Современный мир сложно представить без гаджетов: компьютеров, мобильных телефонов, планшетов. В   феврале 2021 г. психологом  КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения  в Омутнинском районе»  была проведена беседа с несовершеннолетними «Роль компьютера в моей жизни».

В ходе беседы ребята раскрыли роль компьютера и современных гаджетов в жизни учащихся, определили влияние работы с ними на здоровье человека, объяснили их  пользу и вред, обобщили знания по сохранению здоровья при работе за компьютером. Также участникам было предложено разгадать кроссворд «Компьютер-машина для работы с информацией» и пройти тест на компьютерную зависимость.

В конце встречи ребята пришли к единому мнению, что запрещать по ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Сюзева Татьяна Николаевна работает специалистом по социальной работе в КОГАУСО «Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Омутнинском районе» более 20 лет. Внесла большой вклад в социальную поддержку семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, их развитие и воспитание.

При организации своей деятельности Татьяна Николаевна устанавливает особую доверительную атмосферу общения с семьями, уважительные отношения. Живо реагирует на чужую боль и беды. Обладает самым главным качеством - сочувствием к окружающим, заботится о совершенно чужих людях, решает их проблемы, чутко относится к детям, неравнодушна к проблемам граждан, которым необходима помощь и поддержка. Активно работает с населением по оказанию благотворительной помощи, нуждающимся семьям.  
За добросовестный труд Татьяна Николаевна награждена Знаком признания «Ветер перемен» в сфере поддержки детей и семей с детьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)