Главная » 2022 » Октябрь » 25

Талантливые умельцы сегодня проживают во всех уголках нашей большой необъятной страны. Афанасьевский район всегда славился талантливыми и увлеченными людьми - об одном таком человеке мы с большим удовольствием расскажем.

Сегодня мы хотим познакомить вас с творческим человеком, мастерицей на все руки, рукодельницей, Анной Ивановной Легеза.
Рукодельница много свободного времени отдаёт вязанию крючком, на спицах, шитью. Кружевные салфетки, ажурные шали, платья становятся эксклюзивным украшением для их обладателей.

Для Анны Ивановны главное видеть результат своего труда, пусть на рукоделие уходит много времени и силы, но красота, созданная своими руками, будет радовать близких и вдохновлять. Счастье творческого человека заключается в способности творить, создавать.
Еще Анна Ивановна, занимается разведением цве ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

В Афанасьевском отделе социального обслуживания населения на базе отделения дневного пребывания Чеклецов Владимир Сергеевич посещает кружок для инвалидов трудоспособного возраста «Преодоление». Каждое занятие кружка он ждёт с большим нетерпением, занимается с большим желанием и радостью.

На занятиях Владимир Сергеевич охотно выполняет упражнения из комплекса лечебной физкультуры, при этом он не только повторяет упражнения, предложенные специалистом, но и часто сам предлагает новые упражнения. А чтобы было веселее заниматься, он придумал выполнять зарядку под музыку.  Но больше всего Владимиру Сергеевичу нравится выполнять творческие работы: раскрашивать рисунки, клеить аппликации, делать поделки. 

Владимир увлекается резьбой по дереву. У него имеются необходимые инструменты для этой работы. Идеи для бу ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)