Главная » 2024 » Декабрь » 05

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов.

К этой дате в геронтологическом отделении провели игровую программу «Мы разные, но мы вместе», где проживающим предстояло проявить смекалку в решении логических задач. Этот день в их жизни был наполнен яркими красками и добрыми впечатлениями.

Завершилось мероприятие чаепитием.
 

Просмотров: 15 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 05.12.2024 | Комментарии (0)

Летняя прогулочная коляска, кроватка, столик для кормления, рюкзак-кенгуру оказались самыми востребованными в Омутнинском районе.
С 1 июня текущего года в здании Центра социального обслуживания населения открылся пункт проката предметов первой необходимости для новорождённых. Девять наименований по восемь предметов в наличии ждут малышей. Все районы Кировской области взаимодействуют между собой, чтобы в срок доставить необходимые вещи при их отсутствии в том или ином пункте.

Перечень включает в себя девять предметов, которые можно получить в социальном центре: зимняя коляска-трансформер, прогулочная летняя коляска, детская кроватка, рюкзак-кенгуру, ходунки, ванночка для купания, детский манеж, стульчик для кормления, прыгунки.
Услуга оказывается на бесплатной основе омутнинцам, имеющим несовершеннолетних детей в возрасте от ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 05.12.2024 | Комментарии (0)