Главная » 2023 » Март » 2 » Белкова Любовь Васильевна
16:27
Белкова Любовь Васильевна

В каком положение ни находился бы человек, он должен развиваться. Так можно сказать о Белковой Любовь Васильевне, председателе первичной организации ветеранов и инвалидов д. Архипята Афанасьевского района. Она много лет проработала в детском саду, посвятив себя детям. Была и воспитателем, поваром, заведующей. Сейчас Любовь Васильевна находится на заслуженном отдыхе.

В 2019 году она стала лауреатом в номинации «Служение людям» областного конкурса «Женщина года-2019». Пять лет Любовь Васильевна являлась депутатом Ичетовкинской сельской Думы. Без её участия не обходилось ни одно важное событие на территории поселения. В 2022 году за активное участие в общественной деятельности и значительный вклад в социальное развитие Афанасьевского района Любовь Васильевна награждена Почётной грамотой Афанасьевской районной Думы.

Несмотря на ограниченные возможности здоровья, Любовь Васильевна -  активная, жизнерадостная, общительная женщина.  Она в буквальном смысле не любит сидеть на месте. Одно из увлечений Любовь Васильевны – путешествия. Она побывала в Крыму, Абхазии, Санкт-Петербурге.

Любовь Васильевна принимает активное участие в различных конкурсах и спортивных соревнованиях. В 2022 году Любовь Васильевна участвовала в межрайонном конкурсе фотографий «Образ родины моей». В номинации «Живые истории» она стала лауреатом. Ежегодно Любовь Васильевна принимает участие в фестивале инвалидного спорта «Надежда». И каждый раз она возвращается с фестиваля с медалями и почётными грамотами. В 2022 году она заняла 1 место в стрельбе. В октябре 2022 года - приняла участие во II областном Форуме волонтеров «Серебряная Вятка»: добрые сердца - добрые дела».

В свободное от домашних дел время Любовь Васильевна не сидит без дела. Ей доставляет огромное удовольствие заниматься разведением цветов, работать на приусадебном участке, угощать своих близких вкусной выпечкой, вязать на спицах. По мере возможности Любовь Васильевна занимается скандинавской ходьбой. В последнее время у неё появилось новое увлечение - алмазная вышивка.
 Примеры из её жизни лишний раз убеждает нас, что никогда не надо унывать, в любых обстоятельствах оставаться оптимистами, находить дело по душе, получать удовольствие от жизни.


 

Просмотров: 141 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar