Главная » 2018 » Июнь » 9 » День дружбы
15:35
День дружбы

Важность друзей в жизни человека сложно переоценить. Это люди, которые с удовольствием поддержат веселье и придут на выручку, если вы попали в беду. Поэтому справедливо, что в мире существует международный День дружбы.

В рамках Всероссийской акции “Добровольцы детям!”, 9 июня социальным педагогом в контактном зоопарке г.Омутнинска с несовершеннолетними детьми было проведено развлекательное мероприятие “Вместе весело шагать!”. В этом замечательном месте детей ожидало множество развлечений. Они с удовольствием катались на лошадях, кормили животных. Приняли участие в конкурсах “Веселые старты” и “Дружная компания”.   Ребята проявили свои знания, ловкость, смекалку, творчество и узнали много нового и интересного о дружбе и общении с животными. По итогам проведенных конкурсов победила «дружба» и каждый ребенок получил приз. Завершением мероприятия стало чаепитие.

Дети с удовольствием общались друг с другом, смеялись, рассматривали животных. Мой сын впервые увидел страуса! - поделилась своими впечатлениями одна из мам.

Было очень интересно наблюдать как происходят новые знакомства детей и животных. Ребята получили массу незабываемых и очень нужных им всем впечатлений - поделился Сергей Лазарев, владелец контактного зоопарка.

Просмотров: 868 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar