Главная » 2022 » Май » 11 » День Победы!
14:56
День Победы!

9 мая – это особенный день для всех нас! В этот день радость и скорбь соединяются. В России нет семьи, которую бы война обошла стороной. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это День нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Это День национальной Гордости и Славы.

В КОГАУСО «Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Омутнинском районе» прошли мероприятия, приуроченные празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Директор Центра Сыкчина Ирина Викторовна поздравила с Днём Победы участников Великой Отечественной войны, находящихся на надомном социальном обслуживании, граждан, проживающих в геронтологическом отделении п. Черная Холуница. Им были вручены поздравительные открытки со словами благодарности, цветы и памятные сувениры. Ирина Викторовна пожелала им здоровья, оптимизма и бодрости духа.

Участники кружка «Шанс» совместно со специалистом по работе с семьями и детьми поздравили «Детей войны», состоящих на надомном обслуживании, теплыми словами и стихами, а также подарили им открытки, сделанные воспитанниками детских садов города Омутнинска.

Просмотров: 281 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar