Главная » 2017 » Март » 6 » Экскурсия в контактный зоопарк
20:01
Экскурсия в контактный зоопарк

Новый год – это замечательный праздник, который дети ждут с особым нетерпением. Это время сказок, волшебства и, конечно же, замечательных интересных подарков.

Такой подарок от индивидуального предпринимателя Сергея Викторовича Лазарева получили несовершеннолетние участники агитбригады «БЭМС: Боевые. Энергичные. Молодые. Симпатичные».

25 декабря 2016 года для детей была организована увлекательная экскурсия в контактный зоопарк «Яков Парк». Подростки получили возможность увидеть различных животных: страусов, песцов, енотов, гусей, зайцев и других. С ними можно было побегать, поиграть, а некоторых – покормить.

В центре внимания, конечно же, оказался знаменитый красавец-козёл Иван, а так же старейший обитатель зоопарка - лошадь Юлия. Ребята катались с горки на надувных тюбингах. Завершился поход в Яков-парк чаем с русскими блинами. Их радушно предложил гостям хозяин Яков-Парка Сергей Викторович. Экскурсия оставила незабываемые положительные впечатления за которые ребята благодарны Сергею Викторовичу Лазареву.

Просмотров: 1090 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar