Главная » 2018 » Март » 3 » Епископ Леонид
11:34
Епископ Леонид

Второго марта 2018 года епископ Уржумский и Омутнинский Леонид посетил геронтологическое отделение Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания “Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения” по приглашению руководства учреждения. 

Этот визит доставил множество положительных эмоций пожилым людям, проживающим в отделении. Епископ Леонид провел коллективную задушевную беседу. Он побеседовал индивидуально и с теми, кто не смог прийти по состоянию здоровья. Для каждого были найдены теплые проникновенные слова, которые помогли далеко не молодым больным людям успокоиться, поверить в лучшее и в свои силы. Такая поддержка имеет неоценимое значение для создания в отделении атмосферы доброжелательности и взаимопомощи. 

Завершилась встреча чаепитием с конфетами и другими сладостями. Все жильцы отделения с благодарностью приняли из рук епископа Леонида подарки. Прощаясь, епископ Леонид пожелал здоровья, терпения, оптимизма. 

Благодарность пожилых людей за добрые слова, проявленное к ним внимание была по-настоящему искренней. И конечно, были высказано предложение следующей встречи.

Просмотров: 858 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar