Главная » 2021 » Июль » 8 » Игровая программа «7-Я»
15:46
Игровая программа «7-Я»

Нежность, верность, любовь и семья - они наши главные в жизни друзья. Нельзя их терять, нельзя предавать. Празднование Дня семьи, любви и верности стало традиционным и общенациональным массовым событием, имеющим духовно-нравственное и просветительское назначение.

Этот день традиционно отмечается в России как день памяти святых князей Муромских Петра и Февронии, беззаветно любивших друг друга и умерших в один день. В жизни Петра и Февронии воплощаются черты, которые всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность.

8 июля в детской центральной библиотеке «Маяк» состоялась игровая программа «7-Я», посвященная Дню семьи, любви и верности, для детей, получающих услуги на базе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Омутнинском районе.

Главной задачей, которой было формирование у подрастающего поколения семейных ценностей. А также напомнить и детям, и взрослым как важна и ценна семья для каждого. Участники мероприятия разгадывали загадки, танцевали, пели песни. Дети очень радовались, благодарили за праздник, многие с удовольствием фотографировались на память.

Данное мероприятие призвано повысить авторитет семьи в обществе, укрепить семейные ценности. 

Просмотров: 412 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar