Главная » 2022 » Декабрь » 1 » Кружок «Надежда»
14:37
Кружок «Надежда»

30 ноября для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей состоялось очередное мероприятие в рамках кружка «Надежда».

Педагоги с волонтёрами Дома детского творчества порадовали детей и взрослых игровой программой «Дари добро». Свинка Нюша развлекала всех играми и конкурсами, а волонтёры провели мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира.

Начальник клиентской службы ПФР в Афанасьевском районе проинформировала родителей о мерах социальной поддержки (единовременное пособие по беременности и родам; единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячных пособиях на детей от 0 до 17 лет; выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами, детьми-инвалидами и инвалидами с детства 1 гр. И т.д.), так же ответила на вопросы родителей.
Начальник отдела трудоустройства ЦЗН в Афанасьевском районе  провела для родителей тест «Эмоциональное состояние (личностная тревожность). Показала техники релаксации и методы преодоления стресса с помощью метафоры (сравнения).

Мероприятие закончилось чаепитием, родители поблагодарили за полезную информацию и организованный досуг.

Просмотров: 246 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar