Главная » 2017 » Апрель » 28 » Крылья ангела
16:14
Крылья ангела

Что такое семья? Слово, которое понятно всем. Семья - это дом, папа и мама, братья и сестры, близкие люди. Это общие заботы и радости, любовь и счастье!

Привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир -  это цель проведения областного конкурса детских творческих работ детей из многодетных семей «Крылья ангела», первый этап которого прошел в КОГАУСО «Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения». На конкурс были представлены 16 творческих работ в разных возрастных группах. Все рисунки были выполнены акварелью и несли позитивное настроение.

Победителями первого этапа конкурса стали: Клыгина Татьяна, 11 лет; Овечкина Анастасия, 7 лет и Калинин Андрей, 9 лет. Все участники получили диплом об участии и сувениры.
Работы победителей первого этапа конкурса будут представлены на второй этап конкурса, который будет проходить в г. Кирове с 05 мая по 31 мая.

Просмотров: 975 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar