Главная » 2018 » Февраль » 12 » «Лыжня России-2018»
10:28
«Лыжня России-2018»

11 февраля на лыжной базе ФОКа г. Омутнинска проходило одно из самых массовых спортивных мероприятий года - Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018».

Не только жители Омутнинска смогли проверить свои силы на лыжных дистанциях, но и любители спорта всех поселений района. В Омутнинске более 600 человек прошли регистрацию и вышли на старт. Среди участников начинающие лыжники, состоявшиеся спортсмены, ветераны, руководители организаций и семейные команды.

На церемонии открытия присутствовали сотрудники администрации Омутнинска и Омутнинского района.  Каждый из почетных гостей нашел теплые слова поздравлений участникам этого прекрасного спортивного мероприятия, объединяющего все поколения любителей лыжного спорта.

Первыми вышли на линию старта самые юные лыжники, в их число вошли и дети из семей находящихся в социально-опасном положении. 
Сотрудники Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения также приняли участие в лыжной гонке, как в качестве участников, так и в качестве болельщиков.

После финиша спортсменов встречали друзья и родственники, поздравляли с победой и участием. На память об этом солнечном дне участникам остались приятные воспоминания, шапочки, стартовые номера, а призерам сувениры с символикой соревнований.

Просмотров: 869 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar