Главная » 2019 » Февраль » 11 » «Лыжня России – 2019»
14:25
«Лыжня России – 2019»

В субботу, 9 февраля в Омутнинске на трассе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялась 37 Всероссийская массовая лыжная гонка.

В соревнованиях приняли участие профессионалы и обычные любители лыжного спорта. Сотрудники Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения также присоединилась к традиционному забегу.

Участников соревнований  приветствовал олимпийский чемпион по лыжным гонкам Юрий Скобов. Работали аниматоры - студенты Омутнинского колледжа педагогики экономики и права.

Самое массовое и крупное спортивное мероприятие оставило у участников и зрителей заряд бодрости, самые теплые, яркие и только положительные впечатления. По окончании пробега из каждой  возрастной группы, были определены победители и медали обрели своих владельцев. Сотрудники комплексного центра вошли в десятку победителей.
Хочется отметить, что победа в массовой лыжной гонке далеко не главное. Гораздо важнее испытать то потрясающее, невероятное чувство, когда с тобой в едином порыве стартует множество лыжников. Каждый,  кто встал на лыжи, уже является победителем, потому что все участники  сделали шаг к главной награде – здоровью, приложив желание, волю и терпение, - отметила заведующая отделением дневного пребывания Анна Ситчихина

Просмотров: 776 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar