Главная » 2019 » Январь » 23 » “Новогоднее волшебство”
14:27
“Новогоднее волшебство”

Новогодние праздники всегда бывают особенными событиями в жизни каждого человека. Это, прежде всего, долгожданные необычные новогодние подарки, красочные костюмы, выбор и заучивание новогодних стихов. Особенной частью новогоднего праздника считается загадывание желаний и ожидание волшебства и чуда.

В Омутнинском комплексном центре социального обслуживания населения прошла акция по оказанию благотворительной помощи, посвященная Новогодним и Рождественским праздникам. На просьбу о помощи откликнулось множество неравнодушных людей и организаций, среди которых: Макеев Сергей Викторович, Пшеничников Алексей Юрьевич, Детский фонд г.Кирова, Епархия по Уржумскому и Омутнинскому району, ООО “А3”, Лусникова Антонина Петровна, Бибик Александр Михайлович, студенты Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, а также Корчемкина Анна Юрьевна, Чирков Константин Николаевич. Именно благодаря отзывчивости этих неравнодушных людей помощь в виде сладких новогодних подарков получило: около  500  детей     из многодетных и малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пожилые граждане, состоящие на надомном обслуживании и проживающие в геронтологическом отделении п.Черная Холуница.

- Выражаем всем огромную признательность. Ваша помощь – это  ощутимая поддержка нуждающимся людям. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду, — прокомментировала директор  Сыкчина Ирина Викторовна.

Просмотров: 677 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar