Главная » 2020 » Май » 6 » Поступили продуктовые наборы для граждан Омутнинского района
17:54
Поступили продуктовые наборы для граждан Омутнинского района

В центре социального обслуживания населения стартовала работа по обеспечению жителей Омутнинского района продуктовыми наборами. В центр поступило 300 наборов для граждан пожилого возраста и 360 для  семей, оказавшихся  в сложной жизненной ситуации. В состав набора входит все самое необходимое - макаронные изделия, крупы, сахар, чай, растительное масло, консервы и средства гигиены.

Специалисты Центра совместно с волонтерами Всероссийской акции «Мы вместе» реализовали акцию практически во всех поселениях района. На 6 мая продуктовые наборы получили 160 граждан пожилого возраста и  269 семей. Вручая помощь, специалисты центра и волонтеры напоминают гражданам о необходимости соблюдения режима самоизоляции и поддерживаем их морально.

При поступлении дополнительной партии продуктовых наборов из  г.Кирова, помощь по предоставлению продуктовых наборов будет продолжена. Работа по формированию списков, нуждающихся граждан, ведется в постоянном режиме.  
Получатели благодарят сотрудников Центра и волонтеров за своевременную оказанную помощь, за внимание и заботу со стороны государства.

Заявки на получение продуктового набора можно оставить по номеру телефона 2-40-04 или 89195239255

Просмотров: 544 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar