Главная » 2019 » Март » 11 » Праздник весны
17:09
Праздник весны

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню, участники агитбригады «БЭМС» Новгородцева Диана, Осколков Андрей и Ашихмин Данил под руководством социального педагога Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения 7 марта приняли активное участие в поздравлении женщин, состоящих на надомном социальном обслуживании. Участники агитбригады поздравили женщин стихами и подарили памятные подарки.

С наступлением зимы у людей старшего поколения возникает все больше и больше потребности в помощи по расчистке территорий дворов и крыш от снежных заносов – отметил Андрей Осколков, поэтому ребята агитбригады «БЭМС» очистили крышу дома от снега у семьи Надежды Николаевны Рогожниковой. Пенсионерка выразила искреннюю благодарность в адрес ребят: «Это  очень правильная инициатива организовать молодежь для помощи нам!» - отметила Рогожникова Н.Н.

Благодаря таким мероприятиям подростки становятся толерантнее к пожилым людям и с охотой откликаются на призывы о помощи пожилым людям. – пояснила социальный педагог Александра Кузовлева.

 

Просмотров: 689 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar