Главная » 2019 » Февраль » 5 » С песней в душе
16:49
С песней в душе

Два раза в неделю, отложив все домашние дела, спешат участники ансамбля «3адоринка» на репетиции. Они всегда на подъёме и с искорками радости в глазах, ведь не зря народная мудрость гласит – «В песнях живёт душа». Именно благодаря любви к русской песне и существует этот творческий союз под названием «Задоринка». Среди участников ансамбля представители золотого возраста, и всех их объединяет желание приобщиться к народному исполнительскому творчеству и нести культуру людям.

Концертная программа под названием «Зимний задор» стала первой в этом году, которая организована для граждан, проживающих в геронтологическом  отделении п. Черная-Холуница. Очень хорошо и по теплому встречают наш ансамбль «Задоринка» в отделении, поэтому и стало традицией как минимум раз в месяц навещать и радовать  пожилых людей песнями.

На этот раз коллектив порадовал всех любителей русской песни не только хоровым, но и сольным исполнением, а также репризами и сценками.

В конце выступления от слушателей прозвучали теплые слова благодарности, а также обещание, что будут ждать новых выступлений вокального коллектива.

- Благодаря своей настойчивости, терпению, трудолюбию и таланту творческий коллектив «Задоринка» живет и радует нас своими выступлениями. Большое спасибо Вам за творчество! Мы гордимся и  восхищаемся вами! - отметил художественный руководитель ансамбля Виктор Олин.

Просмотров: 712 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar