Главная » 2017 » Июль » 21 » Семья Овечкиных стала участником проекта «Счастливые семьи Вятки»
11:46
Семья Овечкиных стала участником проекта «Счастливые семьи Вятки»

Сергей и Марина познакомились в 2008 году в гостях у друзей. Знакомство переросло в дружбу: совместные походы в кино, оригинальные свидания и прогулки – в общем, все как положено! 28 апреля 2009 года состоялось счастливое событие – свадьба, рождение новое семьи.

Через год у Овечкиных родилась лапочка-дочка Настенька, ей сейчас 7 лет и в этом году она пойдет в первый класс! Родители рассказали, что их старшая дочка Настюша очень добрая, славная и, конечно, талантливая. Она любит танцевать, хорошо рисует.

Ее младшей сестренке Анютке 3 года, и она на удивление любознательная и подвижная девчушка. Самому маленькому члену семьи, Сереже, всего 8 месяцев, и на данный момент он стремительно и активно познает окружающий мир. Эту замечательную семью объединяют любовь и забота друг о друге, а также ярко выраженная активная жизненная позиция.

Папа Сергей работает инженером-теплотехником, увлекается музыкой. Мама Марина – воспитатель в детском саду, регулярно участвует в различных конкурсах, выставках, проектах. В 2009 году приняла участие в конкурсе «Учитель года», где заняла 3 призовое место! Её воспитанники являются дипломантами всероссийских и районных конкурсов детского творчества. В 2014 году увлеклась японской техникой декоративно-прикладного искусства «Канзаши». А еще Марина Николаевна установила рекорд Книги Гиннесса в экологической акции «Строительство стены защиты пчел». Дочка Настя не отстает от мамы – постоянно участвует в конкурсах рисунков, фотографий, имеет диплом за участие и победу во Всероссийском конкурсе «Я лето маме подарю».

Семья Овечкиных любит совместное творчество и активно участвует в различных конкурсах. Например, они заняли 1 место в «Параде колясок», победили в районном конкурсе «Её Величество Семья» и в конкурсе рисунков «Крылья Ангела», участвовали в конкурсе «Дом моей мечты» и др.

Овечкины самостоятельно организовывают развлекательные игровые программы к каждому семейному празднику, делают сувениры своими руками для родных и друзей, а также всей семьей готовят кулинарные шедевры, читают книги на ночь, в выходные навещают бабушек и дедушек, устраивают домашние концерты под музыку. Творческие способности у них – это семейное!

Просмотров: 1014 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar