Главная » 2019 » Февраль » 25 » Солдат - есть имя общее и знаменитое!
11:20
Солдат - есть имя общее и знаменитое!

23.02.2019 для жителей геронтологического отделения п. Черная Холуница проведена праздничная  программа, посвященная Дню защитников Отечества.

Этот поистине всенародный праздник, олицетворяет связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству и признание великих заслуг российского воинства перед государством.

Присутствующие были ознакомлены с историей появления этого праздника, своими корнями, уходящими в далёкое прошлое. Все дружно отгадывали загадки на военную тему, мужчины вспоминали, как проходила их служба в армии, делились интересными историями, с удовольствием общались друг с другом, пели песни. Завершился праздник чаепитием, где  мужчины принимали пожелания здоровья, бодрости духа, никогда не сдаваться и смело преодолевать все трудности.

Такие мероприятия благотворно влияют на пожилых людей, дарят им заряд хорошего настроения и бодрости духа, они чувствуют заботу и внимание, - отметила заведующая геронтологическим отделением Лия Симанова.

Просмотров: 756 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar