Главная » 2019 » Январь » 10 » “В день последний декабря...”
17:02
“В день последний декабря...”

Новый год – время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

Именно поэтому в последние дни декабря в Омутнинском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Новому году. Так, в поселке Песковка состоялось театрализованное представление “Новогодний Ералаш”, на которое пригласили 110 ребят.
А в поселке Восточный Дед Мороз и Снегурочка посетили “Новогоднюю путаницу у елки”, где радовали ребят веселыми играми и шутками.С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Ну и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный настрой детишек и их родителей, - поделилась впечатлениями мама одного из присутствующих малышей.

Просмотров: 643 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar