Главная » 2018 » Июнь » 1 » В Омутнинском районе отметили День защиты детей
14:11
В Омутнинском районе отметили День защиты детей

Уже по традиции в России в первый день лета проводятся мероприятия, посвящённые празднованию Дня защиты детей. Не исключением стал и Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения. Праздничные мероприятия начались ещё накануне. Сотрудниками Центра был объявлен конкурс рисунков «Планета детства», в котором дети активно приняли участие. Из рисунков была оформлена красочная выставка.
Также для маленьких жителей Омутнинска была организована развлекательно - игровая программа «Счастливое детство». Сотрудники Центра приготовили для собравшихся разнообразные конкурсы и игры. Дети с удовольствием отправились в путешествие по игровым городам. Как дети, так и взрослые смогли проверить свои умения в метании дротиков, в знании правил дорожного движения и многом другом.

Главные герои программы развлекали желающих русскими народными играми и провели мастер - класс по изготовлению животных из воздушных шаров.
Программа праздника детства оказалась очень насыщенной и закончилась вручением каждому ребенку подарка и «Весёлым чаепитием!».

Те дети, которые не смогли посетить праздничное мероприятие в Центре, также не остались без внимания! Сотрудники поздравили их с Днём защиты детей на дому. С ними был проведен мастер - класс по изготовлению животных и цветов из воздушных шаров, каждый ребёнок получил сувенир и сладкий подарок.

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны - высказала своё мнение директор Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Викторовна Сыкчина.

Просмотров: 869 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar