Главная » 2020 » Сентябрь » 18

Под таким названием в Кировской области проходит социальная акция в рамках марафона «Добрая Вятка». Мероприятие дает возможность помочь пожилым людям, узнать об их здоровье или подарить небольшие подарки.

15 сентября группа активистов Союза молодёжи Омутнинского металлургического завода откликнулась на просьбу о помощи по уборке дров для пожилой семейной пары, проживающей по в Омутнинске.

В преклонном возрасте жить одиноким людям нелегко: порой они не могут выполнять домашнюю работу самостоятельно. Родственники, в силу своей занятости, не всегда располагают временем, чтобы приехать и помочь пенсионерам.

Команда молодых людей выполнила поставленную задачу почти за два часа, сложив дрова с улицы в поленницу во двор дома. Пожилой паре — несказанная радость и большая помощь, а волонтерам — хорошее ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

С 9 по 17 сентября управление по физкультуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района совместно с комплексным центром социального обслуживания населения в Омутнинском районе оргазовали благотворительную акцию "Семья помогает семье".
Жители Омутнинского района активно приняли в ней участие. В отдел социального обслуживания населения для нуждающихся семей приносят книги, одежду для взрослых и детей, игрушки, бытовую химию, канцелярские и другие товары.
Спасибо неравнодушным!

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Омутнинском районе» 

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: konstantin0690 | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)