Главная » 2019 » Июнь » 3 » Летние игры дружбы
10:14
Летние игры дружбы

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.

1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. В рамках праздничных мероприятий проводятся конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских картинок на улице, праздничные концерты с участие детей. Малыши и подростки танцуют, поют песни, принимают участие в соревнованиях.

Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения не остался в стороне, совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних Омутнинского района было организовано массовое развлекательное мероприятие под названием «Летние игры дружбы» для детей, находящихся на социальном сопровождении при Центре.

Веселью, счастья и детскому смеху не было предела. Соревновательные игры сопровождали волонтеры, которые закружили наших детей в различных конкурсах. Дети соревновались друг с другом, и в то же время каждый стал победителем. Как важно быть рядом со своим ребенком и всегда его поддержать. Так и наши родители, будто стали детьми, помогая своему чаду, ведь задания не каждому давались легко. Но все справились и это самое главное!  
Кульминацией всего праздника стал зажигательный Флэш – моб, который уже никого не оставил без танца. Ну и конечно же какой праздник без подарков. Всем ребятам вручили браслеты с «говорящей» надписью «Ты в нашей команде!», теплым, дружественным словам нет предела, дети написали наилучшие пожелания в специально подготовленных открытках и обменялись друг с другом.

- День защиты детей - это светлый, радостный праздник. Это праздник особый – ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье, - отметила директор Центра Ирина Сыкчина.

Просмотров: 702 | Добавил: konstantin0607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar