Главная » 2019 » Июнь » 03

Под таким девизом прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, в Омутнинском районе.
Чтобы доставить детям радость, с 30 апреля по 3 июня 2019г. были организованы и проведены  шумные и веселые праздничные мероприятия для детворы.

Сотрудники отделения дневного пребывания Центра совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних Омутнинского района с участием волонтеров провели для ребятишек, состоящих на социальном сопровождении в Центре, интересное мероприятие «Летние игры дружбы». 19 детей смогли не только интересно провести время, но и поучаствовать в многочисленных играх, конкурсах, в том числе и в конкурсе рисунков на асфальте. Кульминацией праздника стал зажигательный Флэш-моб. На празднике всем ребятам вручили браслеты с «говорящей» надписью «Ты в нашей команде!& ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: konstantin0607 | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.

1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. В рамках праздничных мероприятий проводятся конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских картинок на улице, праздничные концерты с участие детей. Малыши и подростки танцуют, поют песни, принимают участие в соревнованиях.

Омутнинский комплексный центр социального обслуживания населения не остался в стороне, совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних Омутнинского района было организовано массовое развлекательное мероприятие под названием «Летние игры дружбы» для детей, находящихся на социальном сопровождении при Центре.

Веселью, счастья и детскому смеху не было предела. Соревновательные игры сопровождали волонтеры, ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: konstantin0607 | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)