Главная » 2020 » Октябрь » 28 » С деньгами на ты
10:35
С деньгами на ты

В рамках комплекса мер «Семья. Перезагрузка» специалистами КОГАУСО «Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Омутнинском районе» совместно с социальными педагогами школ города была проведена работа с младшими школьниками.
В целях повышения финансовой грамотности для детей младшего школьного возраста была показана презентация «С деньгами на ты».

Детей познакомили с основными понятиями финансового грамотного человека, разъяснили как обращаться со своими доходами и расходами, как научиться копить деньги.

- В современном мире финансовая грамотность имеет огромное значение. В наше время быть финансово грамотным – очень важно для каждого из нас. Можно с уверенностью сказать, что практически все ключевые сферы человеческой жизнедеятельности так или иначе связаны с деньгами. За всю жизнь через руки человека проходит много финансов, поток которых необходимо контролировать. Однако для многих остаётся неизвестным, как это сделать правильно, грамотно- прокомментировала показ презентации заведующий отделения по работе с семьями и детьми Орлова Вера Владимировна

Просмотров: 533 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar