Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » «Закулисье»
14:33
«Закулисье»

Сегодня  участники «Группы дневного присмотра за гражданами пожилого возраста и инвалидами» и кружок для молодых инвалидов «Надежда» побывали в ДК «Металлург» на экскурсии «Закулисье».

Организаторы провели наших подопечных начиная «от вешалки до закулисья». На сцене рассмотрели, как  устроено освещение, как настоящие артисты научились делать коллективный поклон. Побывали «в святая святых» артистов – гримерках. Прошли от хориографического зала до кукольного театра, который оставил самое яркое впечатление, ведь там нам не только рассказали и показали кукол, но и дали их потрогать и сфотографироваться.

Впечатлений было ооочень много.

«Максимально, что мы видим - это сцена из зала, а сколько всего интересного нам открыло «Закулисье»… чувствую себя, как Алиса в стране чудес. Все неизведанное, новое, необычное и такое сказочное» - прокомментировала участница кружка «Надежда» Екатерина Шумайлова.

Мы выражаем огромную благодарность организатором и участникам «закулисья» и будем ждать новых встреч, как на сцене, так и «в закулисье»

Просмотров: 179 | Добавил: konstantin0690 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar